Cadre en bois et stuc doré à décor de palmettes,... Lot 97
Résultat :
Estimation :
Cadre en bois et stuc doré à décor de palmettes, feuilles et fleurs.
Style Louis XV.
(Petits accidents).
62,5 x 40 cm
Dimensions extérieures : 85 x 62 cm
(Etiquettes au dos).