Lot n° 32

Estimation :

François Rupert CARABIN (1862 - 1932) Le Journal Médaille de forme circulaire en bronze argenté à décor en semi-relief de quatre jeunes filles dénudées sur une face et inscrit Le Journal, 100 rue de Richelieu Paris sur l'autre Signé R. Carabin Coffret d'origine D.: 4,5 cm