Antoni CLAVE (1913-2005)
Composition abstraite
Eau-forte... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Antoni CLAVE (1913-2005)
Composition abstraite
Eau-forte ou gravure au carborundum en noir, signée et numérotée 1/25.
17 x 11 cm
Joint : Paul SIMON (1892-1979). Hibou. Eau-forte en noir, signée et numérotée 7/50. 18 x 14 cm