Lot n° 28

Résultat :
Estimation :

[ALÈS DE CORBET Vicomte Pierre-Alexandre d']. Origine de la noblesse françoise depuis l'établissement de la monarchie, contre le systême des Lettres imprimées à Lyon en 1763. Paris, Guillaume Desprez, 1756 ; in-12, veau brun de l'époque, dos à nerfs orné.