ALÈS DE CORBET Vicomte Pierre-Alexandre d'.
Origine... Lot 28
Résultat :
Estimation :
[ALÈS DE CORBET Vicomte Pierre-Alexandre d'].
Origine de la noblesse françoise depuis l'établissement de la monarchie, contre le systême des Lettres imprimées à Lyon en 1763.
Paris, Guillaume Desprez, 1756 ; in-12, veau brun de l'époque, dos à nerfs orné.