Lot n° 20

Estimation :

VIGNY Alfred de. Lettre autographe signée Alfred de Vigny au Dr Brière de Boismont à Paris. Le Maine-Giraud, 23 février 1851 ; 10 pages in-8, enveloppe conservée avec marque postale et cachet de cire aux armes de Vigny très lisible.