VIGNY Alfred de.
Lettre autographe signée Alfred... Lot 5
Résultat :
Estimation :
VIGNY Alfred de.
Lettre autographe signée Alfred de Vigny à un " bon ami ".
Paris, dimanche 11 février [1827 ou 1838, 1844, 1849 ou 1855 ?] ; 1 page in-8.