Lot n° 2

Résultat :
Estimation :

DESCHAMPS Emile. Lettre autographe signée à Pauline Duchambge. Paris, années 1850 (d'après un fragment de cachet postal subsistant) ; 2 1/2 pages in-8, adresse en page