DESCHAMPS Emile.
Lettre autographe signée à Pauline... Lot 2
Résultat :
Estimation :
DESCHAMPS Emile.
Lettre autographe signée à Pauline Duchambge.
Paris, années 1850 (d'après un fragment de cachet postal subsistant) ; 2 1/2 pages in-8, adresse en page