Prix Net TTC :
1000 EUR

Cadre De Style Louis XIII - 65,20 X 40,80 - Ref - 1361 Cadre de style Louis XIII d'époque 19ème siècle en bois et stuc, doré à la feuille avec décor de feuille d'acanthe et de laurier. - Format 12 M - Format sans Marie Louise 15 M - Dimensions vue: 59,60 x 39,90 cm - Dimensions à vue sans Marie Louise: 65,00 x 45,00 cm - Dimensions extérieures: 85,50 x 68,50 cm - Dimensions feuillure: 65,20 x 40,80 cm

Pentcheff Cadres Anciens
131, rue Paradis
13006 Marseille
contact@pentcheff-cadres.com
Tel. +33 4 91 42 81 33