Prix Net TTC :
500 EUR

Cadre Montparnasse - 65,80 X 50,80 - Ref - 1370 Cadre Montparnasse en bois sculpté doré à la feuille à décor de bérain dans les angles - Format 15 P - Dimensions vue: 64,00 x 49,00 cm - Dimensions extérieures: 83,00 x 67,50 cm - Dimensions feuillure: 65,80 x 50,80 cm

Pentcheff Cadres Anciens
131, rue Paradis
13006 Marseille
contact@pentcheff-cadres.com
Tel. +33 4 91 42 81 33