Lot n° 4118

Schultze, Bernard

Résultat :
Estimation :

(1915 Schneidemühl - Cologne 2005). Sans titre. Dessin à l'encre de Chine 1977. 10 x 15 cm env. Signé et daté en bas à droite. R