Lot n° 3461

Förster, Wieland

Résultat :
Estimation :

(1930 Dresde). Apollon et Daphné. Craie grasse colorée sur papier, 2001. 39 x 29 cm env. Signé et daté en bas. Encadré sous passep. et verre (pas de cadre). D