Lot n° 139

VIETNAM - XIXe siècle

Résultat :
Estimation :

Paire de SELLETTES à décor en haut-relief de personnages sous les pins Les plateaux circulaires amovibles Grès émaillé Fours de Cây Mai H. 79,5 cm Manques, éclats, quelques morceaux joints à refixer