Lot n° 72

Résultat :
Estimation :

Rare BOL à pans coupés et à décor en médaillons de dragons lovés dans les nuées, double frise de ruyi Porcelaine et bleu sous couverte, cerclage métallique Marque de l'empereur Thieu Tri H. 6,5 cm - D. 15,5 cm Un fêle