David MESHULAM (1930-1987)
Vision surréaliste
Huile... Lot 48
Résultat :
Estimation :
David MESHULAM (1930-1987)
Vision surréaliste
Huile sur toile, signé en haut à gauche.
50 x 65 cm
Priere fervant
Huile sur toile, signée en haut à gauche, titrée au dos.
46,5 x 61 cm
Triptyque surréaliste
Huile sur toile, signée en haut à gauche.
38 x 46 cm
Accidents.
Provenance:
Collection KUPFER