Georges SPIRO (1909-1994)
Portrait de mademoiselle... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Georges SPIRO (1909-1994)
Portrait de mademoiselle de R.
Huile sur isorel, signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos.
65,5 x 54,5 cm
Vente : Artcurial 22.03.2012
Provenance:
Collection KUPFER