René MENDES-FRANCE
(Paris 1888 - 1985)
L'accordéoniste
Huile... Lot 29
Résultat :
Estimation :
René MENDES-FRANCE
(Paris 1888 - 1985)
L'accordéoniste
Huile sur toile, signée en bas à droite, contresigné et titré au dos.
136 x 100 cm
Provenance :
Collection KUPFER