Paul ACKERMAN (1908-1981)
Composition au personnage
Huile... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Paul ACKERMAN (1908-1981)
Composition au personnage
Huile sur toile collée sur carton, signée en bas à gauche.
18 x 38,5 cm
Provenance:
Collection KUPFER