Paul ACKERMAN (1908-1981)
Bouquet de fleurs sur... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Paul ACKERMAN (1908-1981)
Bouquet de fleurs sur la table
Huile sur toile, signée et datée 1944 en bas à droite.
81 x 65 cm
Provenance:
Collection KUPFER