Prix Net TTC :
1000 EUR

Cadre De Style Renaissance - 92,60 X 71,10 - Ref - 1406 Cadre de style Renaissance en bois sculpté à patine doré. - Format 30 P  - Dimensions vue: 88,00 x 66,30 cm - Dimensions extérieures: 108,40 x 86,40 cm - Dimensions feuillure: 92,60 x 71,10 cm

Pentcheff Cadres Anciens
131, rue Paradis
13006 Marseille
contact@pentcheff-cadres.com
Tel. +33 4 91 42 81 33