Lot n° 5

Résultat :
Estimation :

Cartier Juste un clou Bracelet en or jaune 18K 750 millièmes en forme de clou, fermoir dissimulé dans la tête du clou. Signé, numéroté WG2075 et taille 15 Poids : 29,99g (rayures d’usage)