Cartier
Juste un clou
Bracelet en or jaune 18K... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Cartier
Juste un clou
Bracelet en or jaune 18K 750 millièmes en forme de clou, fermoir dissimulé dans la tête du clou.
Signé, numéroté WG2075 et taille 15
Poids : 29,99g (rayures d’usage)