Paire de puces d'oreilles en or gris (18K) serties... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Paire de puces d'oreilles en or gris (18K) serties de diamants taille brillant moderne calibrant environ 0,70 cts (dimension des diamants : diam 5,67mm et 5,63mm, hauteurs autour de 4mm). Couleurs I/J approximatif. Pureté VS1/VS2. Non fluorescents. Système alpa.
Poids brut 1,81 g