Lot n° 6

Résultat :
Estimation :

Paire de puces d'oreilles en or gris (18K) serties de diamants taille brillant moderne calibrant environ 0,70 cts (dimension des diamants : diam 5,67mm et 5,63mm, hauteurs autour de 4mm). Couleurs I/J approximatif. Pureté VS1/VS2. Non fluorescents. Système alpa. Poids brut 1,81 g