Lot n° 14

Résultat :
Estimation :

LOUIS VUITTON Sac à main speedy 30 en toile enduite damier ébène et cuir marron foncé. Date de fabrication 2002 État d'usage (forte usure sur les quatre angles, manque patte de curseur).