LOUIS VUITTON
Sac à main speedy 30 en toile enduite... Lot 14
Résultat :
Estimation :
LOUIS VUITTON
Sac à main speedy 30 en toile enduite damier ébène et cuir marron foncé.
Date de fabrication 2002
État d'usage (forte usure sur les quatre angles, manque patte de curseur).