Pierre BALMAIN - Paris
Paire de boutons de manchettes en métal doré de forme carrée à décor sur fond guilloché d'une pierre facettée interchangeable (trois kits de pierres : blanches - noires et rouges) - avec la clef pour changer les pierres
Dans son écrin
Usures d'usage