DUPIN Charles
Géométrie et Méchanique des Arts... Lot 33
Résultat :
Estimation :
DUPIN Charles
Géométrie et Méchanique des Arts et Métiers et des Beaux Arts Paris Bachelier 1825-1826
2 volumes in-8 demi veau blond
Reliure de l'époque
Première édition