CHEYNE
Essai sur la santé et sur les moyens de... Lot 25
Résultat :
Estimation :
CHEYNE
Essai sur la santé et sur les moyens de la prolonger
Traduit de l'Anglais… Paris, Rollin, 1725 in-12 veau brun de l'époque un peu usagé
Première édition de cette traduction