MEURISSE H.-E
L'art de saigner… Paris Houry 1686
in-12... Lot 24
Résultat :
Estimation :
MEURISSE H.-E
in-12 veau brun, dos orné
Reliure de l'époque
Première édition Frontispice et vignette de titre; ex libris manuscrit sur une garde