HELVETIUS
Traités des maladies les plus férquentes... Lot 20
Résultat :
Estimation :
HELVETIUS
Traités des maladies les plus férquentes et les plus spécifiques et des remèdes pour les guérir. Nouvelle édition. Paris, Le Mercier 1707 in-8 veau brun de l'époque dos orné
Reliure un peu usagé