SIGAUD François
Lamartine, manuscrit autographe,... Lot 50
Résultat :
Estimation :
SIGAUD François
Lamartine, manuscrit autographe, signé de 206 pages en un volume in-8 demi chagrin brun dos orné reliure d'époque
En fin de texte a été relié une plaquette Berryer 1869
Joint Concours littéraire Poésie 1891 plaquette in-12