SIGAUD François
Derniers soupirs poetiques ou... Lot 48
Résultat :
Estimation :
SIGAUD François
Derniers soupirs poetiques ou les echos du cœur
Manuscrit autographe signé 1880
275 pages en un volume petit in-4 demi maroquin brun à coins, dos orné, tranches dorées.