Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

SIGAUD François Album littéraire 1856-1822 Manuscrit autographe signé de 364 pages en un volume grand in-8, demi chargin noir Beau manuscrit très bien calligraphié, reglé avec plusieurs lettres peintes