SIGAUD François
Album littéraire 1856-1822
Manuscrit... Lot 45
Résultat :
Estimation :
SIGAUD François
Album littéraire 1856-1822
Manuscrit autographe signé de 364 pages en un volume grand in-8, demi chargin noir
Beau manuscrit très bien calligraphié, reglé avec plusieurs lettres peintes