ORDA N
Gramaire analytique et pratique de la langue... Lot 41
Résultat :
Estimation :
ORDA N
Gramaire analytique et pratique de la langue polonaise à l’usage des Français. Paris Martinet 1856 in-8 demi chagrin vert dos eclairci orné de filets à froid et de motifs dorés (reliure de l’époque
Première édition rousseurs éparses
Joint le tome III de la Pologne, historique, littéraire… 1839-1842, demi reliure de l’époque usagée planches hors texte