COSTA de BEAUREGARD (Mis)
Les dernières années... Lot 40
Résultat :
Estimation :
COSTA de BEAUREGARD (Mis)
Les dernières années du Rois Charles Albert, avec un portrait à l’eau forte. Paris Plon 1895 in-8 demi toile et cartonnage un peu usagé
Première édition, petites rousseurs