Ensemble de jeux de société : Diamino BE, Grand... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Ensemble de jeux de société : Diamino BE, Grand Jeu de Melle Lenormand, loto, Scrabble, jeux de domino en bois marqueté de laiton.
On joint : règle en os, jumelles de théâtre en laiton, os et décor chinoisant émaillé dans des cartouches (manques)