Partie de service de verres en cristal taillé... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Partie de service de verres en cristal taillé de faisceaux et de navettes comprenant :
- carafe
- 6 verres à eau
- 6 verres à vin blanc
- 6 verres à vin rouge.
On joint un gobelet à eau en verre bleu à décor émaillé blanc d'un enfant, 4 gobelets et un vase en verre émaillé à décor floral.