Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

Partie de service de verres en cristal taillé de faisceaux et de navettes comprenant : - carafe - 6 verres à eau - 6 verres à vin blanc - 6 verres à vin rouge. On joint un gobelet à eau en verre bleu à décor émaillé blanc d'un enfant, 4 gobelets et un vase en verre émaillé à décor floral.