Deux gobelets en opaline laiteuse à décor de monogrammes... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Deux gobelets en opaline laiteuse à décor de monogrammes et liserés dorés.
Hauteur: 7 et 7,3 cm (petites usures d'or)
On joint un pied de lampe de forme balustre en opaline laiteuse à décor polychrome de liserons rehaussés d'or, monture en métal doré.
Hauteur: 28 cm (Restauration au col)