Lot n° 33

Résultat :
Estimation :

Deux gobelets en opaline laiteuse à décor de monogrammes et liserés dorés. Hauteur: 7 et 7,3 cm (petites usures d'or) On joint un pied de lampe de forme balustre en opaline laiteuse à décor polychrome de liserons rehaussés d'or, monture en métal doré. Hauteur: 28 cm (Restauration au col)