Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

Important ensemble de bibelots comprenant : sculpture en bois sculpté figurant un visage féminin, cachets en bronze doré, marque-pages en laiton à décor de papillons, bijoux fantaisies, vide-poche en métal patiné figurant un chat, presse-papier en verre taillé teinté orange en forme de pointe de diamants