Nécessaire de bureau dans un écrin en métal à... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Nécessaire de bureau dans un écrin en métal à décor repoussé de rinceaux.
On joint :
- un porte-plume, un porte-mine et un ouvre-lettres en argent signé "Mordan & Co"
- deux ouvre-lettres, le manche en argent fourré
- Compas dans un écrin
* un porte-crayons en étain à décor mauresque.