ALBUMS PLÉIADES . Paris, NRF, 1962-2005. 4 volumes... Lot 10
Résultat :
Estimation :
ALBUMS PLÉIADES . Paris, NRF, 1962-2005. 4 volumes in-12, reliure de l'éditeur.
Ensemble comprenant les albums Balzac, Céline, Éluard et Mille et une nuits.
(Manque les étuis)