Lot n° 82

Olivier DE SCHRIJVER (1958)

Estimation :

Une paire de fauteuil Boss en cuir cognac et bois de teck. Numérotés 23/240 et 24/240 et signés. 81 x 53x 56 cm. Note : Le livre : Olivier De Schrijver designer sera joint au lot