Lot n° 48

Albert Pierre ROBERTI (1811-1864)

Estimation :

Portrait à la clef et à la coiffe fleurie, 1856. Huile sur toile rentoilée au XXe.. 80 x 68 cm (cadre oval 101 x 89 cm). Signé et daté à gauche..