Lot n° 49

Estimation :

VESTE courte en coton imprimé d'un motif aquarellé floral d'inspiration officier rehaussé de galons en lacets, taille retroussée drapée (T S) (petites oxydations sur les boutons) Référence iconographique : voir photo suppl. (droits réservés)