BLOUSON en denim used et cuir craquelé vieilli chocolat, simple boutonnage, deux poches poitrine (env T S) (petit trou dans la doublure près de la griffe, petite patine d'usage du cuir)
Référence iconographique : voir photo suppl. (droits réservés)