Guy LEGENDRE (né en 1946).
"Sangliers dans la... Lot 302
Résultat :
Estimation :
Guy LEGENDRE (né en 1946).
"Sangliers dans la neige en Picardie".
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
46 x 55 cm.
Dim. avec le cadre: 51.7x 60.7 x 3.5 cm