Roger CAPRON (1922-2006).
Table basse circulaire... Lot 213
Résultat :
Estimation :
Roger CAPRON (1922-2006).
Table basse circulaire en céramique à décor rayonnant dit à "l'herbier".
Piétement en bois.
Signée "CAPRON" et située "Vallauris".
29.5 x 102 x 91 cm