Lot n° 176

Résultat :
Estimation :

Boleslaw DANIKOWSKI (1928-1979). "Les deux soleils". Plaque en céramique émaillée noire constituée de huit carreaux. Châssis en bois naturel. Vers 1960. 120 x 60 cm. Dim.avec le châssis: 126.5 x 65.5 cm. Petits éclats.