Pendule borne en bronze doré et ciselé et marbre... Lot 55
Résultat :
Estimation :
Pendule borne en bronze doré et ciselé et marbre rouge veiné.
La façade ornée d'un scarabée en applique et motifs feuillagés.
Vers 1900-1920.
29 x 44 cm.