Lustre en bronze doré et ciselé à six bras de... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Lustre en bronze doré et ciselé à six bras de lumière..
Le centre à décor d'un angelot ailé se suspendant à une draperie.
Style Louis XVI. Époque Napoléon III.
96 x 53 cm.
A électrifier