Lot n° 22

f

Résultat :
Estimation :

Léon PILET (1840-1916). "Allegorie de l'été ?" Bonze en deux parties à patine brune. Signé. Fonte d'édition ancienne. H: 63 cm Petites usures à la patine, fendillement