Vitrine rectangulaire en bois naturel, ouvrant par deux vantaux et un tiroir en partie haute, montants à pans coupés marquetés de bois noirci et bois clair formant des canaux simulés, pieds gaine.
18ème siècle.
H : 150 L : 95 - P: 40 cm
(Manque la clé)