Lot n° 48

Estimation :

Ecole hollandaise vers 1640 Paysage avec les pèlerins d'Emmaüs Panneau de chêne, deux planches, renforcé Hauteur : 50 cm Largeur : 56 cm (Fentes et restaurations anciennes, manques) Expert : Cabinet Turquin (M. Pinta)